Experten-Pool

Um Ihnen als vertriebsaffiner Führungskraft noch umfassendere Hilfestellungen  geben zu können, bauen wir derzeit einen Experten-Pool mit Wertschöpfungs-Partnern auf, die bereit sind ihr Wissen an Sie weiterzugeben. Unten finden Sie die aktuell verfügbaren 10 Experten*innen und ihre Schwerpunkt-Themen.

Category Management

Card image cap

Martin Eckardt
URL: www.braintrust-group.de
Bisher veröffentlichte Blogs
Telefon: +49 15 25 89 05 03 8
Mail: m.eckardt@braintrust-group.de

Expertenzirkel Vertrieb

Card image cap

Rüdiger Hesse
URL: www.braintrust-group.de
Bisher veröffentlichte Blogs
Telefon: +49 17 97 44 10 58
Mail: r.hesse@braintrust-group.de

Führungsstärke

Card image cap

Katharina Chicherio
URL: www.celo-coaching.ch
Bisher veröffentlichte Blogs
Telefon: +41 79 39 58 38 4
Mail: info@celo-coaching.ch

Growth Management

Card image cap

Nils Doehring-Luennemann
NDL Consulting
Bisher veröffentlichte Blogs
Telefon: +49 17 72 50 12 39
Mail: nils.doehring@web.de

Innovation Management

Card image cap

Muriel Poehler
URL: www.themarketingpeople.de
Bisher veröffentliche Blogs
Telefon: +49 151 52 56 63 91
Mail: muriel@themarketingpeople.de

Organisations-Entwicklung

Card image cap

Daniela Niemeyer
URL: www.perspektivist-consulting.com
Bisher veröffentliche Blogs
Telefon: +49 151 15 51 56 47
Mail: dniemeyer@perspektivist.com

Personal Branding

Doreen Anette Ullrich
URL: www.digital-coach-academy.com
Bisher veröffentliche Blogs
Telefon: +43 664 32 64 84 8
Mail: info@doreenullrich.com

Persönliche Produktivität

Card image cap

Gottfried Hündler
URL: www.weblifecockpit.com
Bisher veröffentliche Blogs
Telefon: +43 67 81 25 88 68
Mail: office@weblifecockpit.com

Unternehmenskultur

Card image cap

Christian Conrad
URL: www.christianconrad.org
Bisher veröffentlichte Blogs
Telefon: +49 17 14 68 14 14
Mail: christian@christianconrad.org

Variable Vergütungssysteme

Card image cap

Dr. Peter Kieser
URL: ub-kieser.de
Bisher veröffentlichte Blogs
Telefon: +49 62 86 44 4
Mail: info@finkenrath-kieser.de

Verhandlungsführung

Card image cap

Ulrike Knauer
URL: www.ulrikeknauer.com
Bisher veröffentliche Blogs
Telefon: +43 660 14 12 39 4
Mail: trainer@ulrikeknauer.com